НОВОСТИ ДНЯ

По преступлениям в отношении журналистов

Сообщение опубликовал пользователь Марина Бойко
23.10.2014 в 20:39

Здравствуйте,Вадим! Прошу прощение за беспокойство... Меня зовут Бойко Марина Александровна, я являюсь преподавателем в юридическом институте МВД в г. Барнауле Алтайского края. Я занимаюсь исследованием, связанным с расследованием преступлений, совершенных в отношении журналистов и связанных с их профессиональной деятельностью. Считаю очень актуальной данную тему. Все чаще такие преступления совершаются, однако остаются официально латентными, а если и раскрываются, то, увы, правоохранительные органы стараются не связывать эти преступления с журналистской деятельностью потерпевших. По результатам исследования я планирую разработать частную методику расследования таких преступлений и внедрить их в практику работы правоохранительных органов. По данным Фонда Защиты Гласности (http://mediaconflictsinrussia.org/card/994/) в отношении Вас,Вадим, в 2009 году было совершено преступное посягательство. Если Вы именно тот Вадим Рогожин, по обстоятельствам совершения данного преступления я бы хотела Вам задать несколько вопросов. Эти вопросы я разработала с целью анкетирования всех пострадавших журналистов, а также иных представителей СМИ, чтобы понять их общее представление о такого рода преступности и отношения к ней. При Вашем согласии на анкетирование, я направлю в указанный Вами адрес анкету... Очень прошу ответить на мое обращение... Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ! мой адрес maxmaralek@mail.ru С уважением, Марина Бойко!

 

 

Рогожин Вадим Владимирович
Рогожин
Вадим Владимирович

Главный редактор ИА «Четвертая власть», «Колокол России», депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Вольскому одномандатному избирательному округу № 15

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.038268089294434