НОВОСТИ ДНЯ

Ларьки у стадиона "Спартак"

Сообщение опубликовал пользователь Житель
03.03.2017 в 10:58

Уавжаемый Александр Васильевич!Власти нашего города постоянно информируют нас о том, как активно ведется работа по сносу незаконных ларьков в городе. Тем удивительнее, что непонятные строения появляются опять, в других местах. Еще осенью мы, жители близлежащих домов, были неприятно удивлены, когда увидели появляющуюся череду ларьков и фруктово- овощной развал у входа на стадион «Спартак» со стороны ул. Дегтярной. Хотим услышать - какая такая необходимость в этих убогоньких и неприглядных ларечках ? Рядом в 50-метрах – рынок «Спартак», где можно купить все то, что продается в этих мини-магазинчиках. Зачем плодить опять этот пережиток прошлых лет?


Комментарий:
16.03.2017 в 12:22

В ответ на Ваше обращение, по вопросу размещения торговых павильонов у входа стадиона «Спартак» сообщаем следующее. Данные торговые павильоны расположены в рамках постоянно действующей ярмарки на основании Постановлений № 4138 от 30 декабря 2016 года «Об организации ярмарок в Волжском, Заводском, Кировском, Октябрьском и Фрунзенском районах города Саратова в 2017 году» в целях обеспечения населения города сельскохозяйственной продукцией и продовольственными товарами. В данный момент на основе постановления прорабатывается возможность размещения торговых павильонов в другом месте.

 

 

Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов" oktpressa
Администрация Октябрьского района МО "Город Саратов"
oktpressa

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.51471900939941