НОВОСТИ ДНЯ

Достаточно лжи!

Сообщение опубликовал пользователь Андрей М.
01.11.2017 в 18:53

Обращаюсь ко всем, кто оскорбляет и пишет различного рода клевету в адрес директора школы № 56 Радаевой Марины Николаевны, имейте ввиду, что наказание за оскорбление прописано в Кодексе РФ об административных правонарушениях, а вот клевета находится уже в сфере действия уголовного права. Не поддавайтесь на провокации журналистов, всё, что они пишут это-ложь!

Все их заявления по поводу некомпетентности Марины Николаевны попросту необоснованные, так как именно она приложила колоссальные усилия для того, чтобы МОУ “ СОШ № 56” стала одной из лучших  школ  в Ленинском районе, а то и во всём городе Саратове.

При её руководстве в школе построили современный  и оборудованный спортивный зал, которого не было целых 16 лет!

 Сам внешний, так и внутренний вид школы, благодаря ей изменился и преобразился, школа стала выглядеть красиво и достойно!

 Вы должны иметь ввиду самое, пожалуй, главное, что ни ученики школы № 56, ни их родители не дадут Марину Николаевну в обиду, которая не заслужила такого обращения к ней.

И касаемо журналистов, запустивших эту “ грязную акцию”, скорее всего кем-то проплаченную, если вы не прекратите в её адрес  клеветать ,  то знайте, что эта информация в полной мере дойдёт до президента РФ  Владимира Владимировича Путина.

 

 

Радаева Марина  Николаевна
Радаева
Марина Николаевна

Экс-директор «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №56»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
1.4779648780823