НОВОСТИ ДНЯ

Зарплата министра здравоохранения области в период расшивки проблем

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Асмолова
15.08.2020 в 16:15

       Вопрос к министру здравоохранения Саратовской области: в то время, когда Вы считаете состояние нашей  областной медицины катастрофическим, зарплаты врачей урезанными за счёт административно-управленческого персонала, ВО СКОЛЬКО РАЗ ВАША ЗАРПЛАТА ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ОПЕРИРУЮЩЕГО ХИРУРГА, ДЕЙСТВУЮЩИХ АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ РОДДОМОВ, ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ АНЕСТЕЗИОЛОГОВ И ИНФЕКЦИОНИСТОВ? 

    Подсказывает ли  Вам Ваша совесть в период пока в медицине области "расшивка проблем" приблизить Вашу зарплату к средней зарплате врачей? Вы же работаете по призванию, а не ради зарплаты! Какой будет Ваш официальный доход за 2020 год для публикации в СМИ? Начните урезать зарплаты с себя, Олег Николаевич!

     Министра с макарошками мы уже имели несчастье наблюдать в нашей области. А главный борец с главврачами и их тёщами считает нужным затянуть поясок потуже и приблизиться по доходам к рядовым врачам, спасающим каждый день жизни жителей Саратовской области? Покажите пример гражданственности и врачебной этики Вашим подчинённым!

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.49994087219238