НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Татьяна Ерохина отреагировала на просьбу саратовчанки и отправила запрос в администрацию

Татьяна Ерохина отреагировала на просьбу саратовчанки и отправила запрос в администрацию
04.03.2017, 09:21
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Марина
28.02.2017 в 22:00
 

Уважаемая Татьяна Петровна, Вам ежедневно поступает огромное количество обращений от жителей города, спасибо, что Вы успеваете на все ответить, всем уделить внимание. Я уже писала Вам о нашем дворе (Перспективная, 25), в котором в прошлом году была установлена новая современная детская площадка, в соседних дворах был положен новенький асфальт. Часть незаконных строений (гаражи) были демонтированы, но правда часть так и осталась стоять по непонятной причине, хотя предписания были повешены на все гаражи без исключения. Хочется еще раз попросить Вас проконтролировать эту ситуацию и помочь решить вопрос с ограждением территории детской площадки от мест парковки автомашин (это те места, где раньше были снесенные гаражи). А также распорядиться в теплое время провести санитарную уборку, так как владельцы гаражей оставили после себя очень много мусора и убирать не собираются. Спасибо Вам большое за Вашу отзывчивость и не равнодушие. С Вами город становится лучше. С наступающим Вас праздником 8 марта, крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим близким и родным!

 



 
Татьяна Петровна Ерохина отвечает
03.03.2017 в 20:32
 
 

 

Уважаемая Марина!

Большое спасибо Вам за поздравления и теплые пожелания!

Относительно Вашего обращения сообщаю, что с целью проверки исполнения предписаний о демонтаже незаконных гаражей, возведенных во дворе Вашего дома,  а также для решения вопроса об ограждении территории детской площадки и проведении работ по уборке территории двора в весенний период, направлено обращение в адрес главы муниципального образования «Город Саратов».

Вместе с Вами буду держать вопрос на контроле.

В свою очередь позвольте поздравить Вас с наступающим праздником – Международным женским днем, пожелать Вам и Вашим близким добра, мира и благополучия, а также поблагодарить Вас за активную жизненную позицию.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.39677906036377