НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пенсионерам Ленинского района организовали экскурсию на Кумысную поляну

Пенсионерам Ленинского района организовали экскурсию на Кумысную поляну
11.06.2017, 16:03
Поделитесь с друзьями:

9 июня 2017 года для участников клубов отделения дневного пребывания филиала ГАУ СО «КЦСОН г. Саратова» по Ленинскому району, благодаря содействию депутата областной Думы А.П.Беликова,

состоялась экскурсия на Кумысную поляну и родник «Три богатыря».

На солнечной поляне молодые инвалиды из клуба «Разные – равные» и участники клуба «Нам года не беда» получили возможность поиграть в бадминтон, футбол, волейбол, погулять по лесу в поисках цветов и грибов, фотографироваться в лесных окрестностях, совершить поход на родник «Три богатыря» за целительной родниковой водой.

В экскурсии также принял участие культорганизатор Кожухов Константин Евгеньевич, который предложил участникам клубов спеть задорные песни, организовал музыкальные занимательные игры.

Встреча с природой, наполненная радостью общения, общие переживания и игры сплотили группу и создали нашим подопечным позитивное настроение. Всем участникам встречи надолго запомнится этот чудесный день.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность генеральному директору АО «Автокомбинат-2» депутату областной Думы А.П. Беликову, предоставившему на благотворительной основе автобус лля организации этой замечательной экскурсии.

 

 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.40401291847229