НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ирине Седовой о проблемах в школе:"Мы писали, пишем и будем писать"

Ирине Седовой о проблемах в школе:
10.10.2017, 16:55
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ольга 
10.10.2017 в 15:56

Мы писали , пишем и будем писать . Только теперь начнём писать на сайт президента . Если вы нам не хотите помочь . Мы хотим чтобы вы к нам приехали в школу , встретились с нами , и мы бы вам всё подробно рассказали о насущих проблемах , которые происходят в нашей школе .

Даже придут бывшие педагоги и внесут свою лепту , по поводу нынешнего руководства и её зама . Ну и посуетились они недельку , и опять ведут себя так как они себя вели раньше . Очень печально , что глаза закрывают наши власти , когда к вам обращаются родители . Наша школа ни где не участвует , даже те же  педагоги не имеют не одной грамоты . Детей ни хотят привлекать ни к каким развлекательным играм , у них , а это у филиной и ламыкиной только одни дети участвуют и это родственники ламыкиной .

Ещё у нас проблема со столовой , копям плохо , есть повар не умеет готовить , большинство учеников отказываются кушать , был хороший повар , который из простых продуктов мог приготовить очень вкусные блюда и дети бежали к ней за добавкой , а теперь , что , детям накидают в тарелку какую нибудь кашу , которой я бы собак кормила , и они должны есть её .

Есть в нашей специалисты , повара с дипломами , но вот только директор и её зам не хотят их брат .... Видите ли у них к ним некая неприязнь , и это ко всем . Кухня вообще находится в плачевном состоянии , побелка сыпется прямо в кастрюли , электрика в плачевном состоянии . А нашему директору всё равно , доя неё это не проблема , а бежит со своим замом перед паровоза . Бывший директор больше знает о проблемах в школе , чем она . 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.35696911811829