НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе Воскресенского района: "Больше сил нет смотреть на наши безобразные дороги этой весной"

Главе Воскресенского района:
01.04.2018, 14:24
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Гневные водители
01.04.2018 в 12:39

Здравствуйте, Денис Владимирович! Может быть мое письмо покажется вам слишком эмоциональным, ну просто больше сил нет смотреть на наши безобразные дороги этой "весной". Эти возмущения больше относятся ни к вам, а к дорожной службе которые просто безалаберно относятся к своей работе!!!!!!!!!!!!

Почему нельзя пониже опустить ковш и  убрать БОЛЬШЕ снега, а не эти жалкие  2 сантиметра??? Что это за работа для галочки, покатались по селу, а эффекта никакого!!???? Как будто не для родного села стараются, а лишь бы отчитаться. Почему выполнить работу ДОБРОСОВЕСТНО, чтобы никто потом и упрекнуть не смог???? За что администрация платит деньги???? За то, что машины едут, как по трамвайным путям???? Ни направо, ни налево  свернуть просто нереально!!! Едешь и молишься, чтобы никто не попался на встречку. За то, что мой  УАЗик с 30-сантиметровым дорожным просветом на "пузо" садится?????? За то, что я не могу свернуть на свою родную улицу, и моя машина стоит черт знает где????? 

А сколько ущерба водителям принесло безответсвенное отношение дорожников???? И бампера отваливаются, и ходовка раздалбливается, не считая того, что приходится нанимать людей, чтобы выбраться  из этой ужасной калеи!!!! Я просто в шоке!!! Машины жалко, людей жалко, и деньги, которые им платят, жалко!!!! Я не знаю, сможете ли вы подвлиять на их работу? Ведь это не последняя зима, и не хочется, чтобы так повторялось из года в год!!!! Будем надеяться, что сможете.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.38596987724304