НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору: "Министерство образования бездействует, не реагирует на критику и не принимает никаких мер"

Губернатору:
14.11.2018, 11:23
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Козырев А.В.
14.11.2018 в 00:02

Просим почему министерство образования бездействует, не реагирует на критику и не принимает никаких мер по приведению образования области в нормальное состояние?

Достаточно почитать этот сайт, чтобы ужаснуться происходящему в образовании города Маркс. Но самое удивительное, что ни министерство образования области не реагирует на происходящее в школьном образовании Маркса, ни местные власти. Неужели чиновники дожидаются криминальных происшествий в образовании?

Министерство образования области вообще ушло в глубокую несознанку по поводу происходящего. Ответы на поступающие обращения граждан не поступают. Обращения игнорируются.

А ведь ситуации в детских садах с хамским поведением воспитателей, падение уровня зарплат, недофинансирование, заявления о поборах, нехватка мест в школах и садах, исчезновение денег за проведение ЕГЭ и ОГЭ требуют если не вмешательства, то хотя бы комментариев.

Но нашему министерству образования плевать на школы, детей и учителей. Вряд ли их волнуют наши проблемы и наши «макарошки». А негодование, подогреваемое недофинансированием, закипает и уже выходит за пределы районов и региона.

Также плевать на сферу образования и Губернатору области?

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
1.0135579109192