НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ЧП в детском саду. Министр обещает организовать проверку

ЧП в детском саду. Министр обещает организовать проверку
22.11.2019, 09:22
Поделитесь с друзьями:

ЧП в детском саду

Сообщение опубликовал пользователь родители детский сад Родничок села Моршанка Питерского района
21.11.2019 в 16:18
 
 
Уважаемая Ирина Владимировна, обращаются к вам родители детского сада Родничок с.Моршанки. Произошло ЧП. Из-за грубого отношения воспитателя Волковой О.А. к детям. Воспитатель сломала руку ребенку!!!! Естественно, родителей девочки, которая пострадала от неуровновешенной психики воспитателя, очень хорошо обработали, чтобы те не пожаловались в соответствующие органы. Но!!!! Ирина Владимировна, это не первый случай!!!!
 
Воспитатель Волкова Оксана Алексеевна не раз применяла рукоприкладство к детям, и все это на глазах у родителей, а что происходит на протяжении всего дня???? Почему наши дети должны страдать от нее? Повторяемся - это не первый раз!!!!
 
Воспитатель очень груба с детьми и родителями, голос всегда охрипший. Почему заведующий ее постоянно прикрывает? Детский сад имеет первую категорию и, соответственно, зарплату получают очень даже не плохую, и за такие деньги не хотят работать хорошо. В данный момент ребенок сидит на больничном со сломанной рукой, а воспитаель работает и будто ничего не произошло. Просим ВАС разобраться в ситуации.
 
Ирина Владимировна Седова отвечает
21.11.2019 в 18:12

Добрый день! Спасибо за обращение.В целях установления факта причинения вреда здоровью ребенка управлением образования Питерского района будут проведены проверочные мероприятия в Детском саду "Родничок" с.Моршанка Питерского района. По итогам проверки будет принято решение в рамках законодательства.

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.37318801879883