НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На протяжении многих лет саратовцы платят за отопление, которого нет. Обращение к Вячеславу Володину

На протяжении многих лет саратовцы платят за отопление, которого нет. Обращение к Вячеславу Володину
19.10.2020, 10:02
Поделитесь с друзьями:

Проблема с отоплением

Сообщение опубликовал пользователь жители дома 25 по улице 1-ая Прокатная Ленинского района города Саратова
18.10.2020 в 23:25

Вячеслав Викторович, огромная просьба к Вам, - разобраться со сложившейся ситуацией с отоплением в нашем доме. На протяжении многих лет с началом отопительного сезона в наших квартирах батареи остаются холодными. Не исключением стал и этот год. 

Теоретически отопительный сезон начался 8 октября, а практически - батареи холодные. Все наши обращения и в организацию по оказанию услуг в сфере жилищно-коммунального сервиса "Сфера", располагающуюся по адресу: ул. Чехова, д. 6 "б", остаются без должного внимания.

Обращение к губернатору области Радаеву В. В. не принесло на сегодняшний день  никаких результатов. В квартирах холодно! А оплату за неоказанную услугу организация "Сфера", как показывает горький опыт, включает в счёт. Доказать что-либо невозможно, так как стоят общедомовые счётчики (по словам УК), на основании которых и производятся начисления. До счётчиков тепло доходит, а вот в квартиры не поступает. Пожалуйста, несмотря на всю Вашу загруженность, помогите нам. Мы очень устали от этой проблемы!

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.038724184036255