НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора Радаева просят уволить Сергея Егорова и принять меры по решению проблем Питерского района

Губернатора Радаева просят уволить Сергея Егорова и принять меры по решению проблем Питерского района
28.10.2020, 12:51
Поделитесь с друзьями:

Уволить главу Питерского района Егорова Сергея

Сообщение опубликовал пользователь Анна
28.10.2020 в 12:39

Уважаемый Валерий Васильевич!

Больше терпеть Егорова Сергея Игоревича народ Питерского района не хочет, не желает на посту главы администрации Питерского муниципального района! За небольшой срок его правления в Питерском районе творится хаос и беспредел! Всех предпринимателей и фермеров, а также часть зарплат бюджетных работников обложил данью на его нужны, строительство общественных объектов за счет местных предпринимателей в принудительном порядке с обязательными взносами, размер которых устанавливает Егоров! Прекратите поборы и примите меры! Егоров в районе мнит себя царем, повышает себе зарплату, строит себе заправку (оформленную на своего родного брата) и всячески обогащается за счёт бюджетных средств в личных целях. Но своими прямыми обязанностями не занимается, с народом не умеет говорить,  не слушает, приём не ведет, а если задавать вопросы ведет себя по хамски, грубит! Всех вводит в заблуждение, что все изменения в районе ЕГО заслуга, а не федеральной программы благоустройства села и Ваша Валерий Васильевич поддержка. Такой глава района нам НЕ НУЖЕН!

В нашем районе НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ, никаких мер никчемным главой Егоровым Сергеем НЕ предпринимаются, обещания 4 года длятся!!! Внутрипоселковые дороги за которые ответственный Егоров не ремонтируются! При режиме повышенной готовности Егоров устроил 20 октября открытие набережной в с.Питерка, тем самым подверг жителей района к угрозе заражению ковид-19. В настоящее время в Питерской районной больнице нет врачей, все болеют, некому оказывать медицинскую помощь и вся эта заслуга господина Егорова С.И., который рекомендовал на должность гл.врача района свою подругу Гребенникову И.Я. Последняя развалила всё то, что создавалось годами, разогнала всех врачей и медработников (уволились молодые врачи)! Ситуация в Питерском районе с короновирусной инфекцией критическая, в аптеках нет необходимых медикаментов, количество зараженных растет с каждым днём, анализы на ковид не берут, контактных не выявляют! Что происходит уважаемый Валерий Васильевич???

Просим уволить Егорова С.И. и принять срочные жесткие меры по решению выше приведенных проблем Питерского района! В случае Вашего бездействия будем обращаться всем районом в администрацию президента РФ! 

Источник: lizagubernii.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.010964870452881