НОВОСТИ ДНЯ

ФЗ 154 чернобыльская программа

Сообщение опубликовал пользователь владислав
01.08.2013 в 23:46

Ольга Юрьевна! пожалуйста внесите поправки в ФЗ-154 от 02.07.13 по сдаче жилья по Чернобыльской программе, в связи с выездом из зоны отселения.Это же полная несправедливость по отношению к простым людям, которые хотят выехать в \\\\\\\\\\\\\\\"чистую зону\\\\\\\\\\\\\\\". Мне бабушка подарила дом в 2004 году, построен в1969 году,сейчас я отучился и хочу переехать в Брянск жить, но сдать дом не имею права, так,как дарение было проведено не до 1994 года, а после. Получается, если бы она умерла , то по наследству я мог сдать, а по дарственной никак? Абсурд полный!!!! В таком виде вы просто ставите людей, проживающих в Чернобыльской зоне в неравных условиях. Если Закон направлен на борьбу с мошенниками, то сделайте так, чтобы дома могли сдавать только хозяева, а не посредники, или доверенные лица( черные риэлторы); либо выделите именные сертификаты на приобретение жилья в \\\\\\\\\\\\\\\"Чистых зонах\\\\\\\\\\\\\\\".Да есть много способов борьбы с мошенниками, но не с простыми людьми, как в конкретном Законе. Я считаю этот Закон недоработан!!!!!

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.567214012146