НОВОСТИ ДНЯ

ЖСК "Олимп"

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
25.06.2014 в 12:18

Почему Саратовоблжилстрой не обеспечил соответсвующего СанПИН покрытия во дворах, конкретно, асфальта. Ваш "дешевый" бетон за два года весь рассыпался. Наши дети дышат пылью. Невозможно окна оставить открытыми, ветром все поднимает и несет в квартиры. Ходить не удобно из-за выступающей щебенки. Неужели обязательно нужно подавать на Саратовоблжилстрой в суд, чтобы привели все к стандартам. Совесть то есть?


Комментарий:
18.07.2014 в 14:18

Уважаемая Светлана, есть проблема в том вопросе, который Вы обозначили. Бетон, кстати, не дешевый, а гораздо дороже асфальта, но лежать он, Вы абсолютно правы, не два года должен, и не три, а минимум 7-8. Потом, по опыту других домов, происходит перекрытие асфальтом, и его хватает уже навечно. Я дал команду начать частичный ремонт по перекрытию асфальтом «Олимпа», думаю, что за год-два покрытие будет исправлено, чтобы оно было обеспыливающим.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49083590507507