НОВОСТИ ДНЯ

"Есть ответ" эфир от 10. 07. 2014

Сообщение опубликовал пользователь девушка
12.07.2014 в 16:03

Как интересно получилось: Л. А. Писной - красноречив, упомянул всерьез-игриво растянутый презерватив, готовый будто бы порваться. И некто, выбрав ник "Мария", под вечер той программы дня нам в комментах вдруг сообщила, что хочет от него дитя! Друзья, неужто совпаденье? Но темы, кажется, близки... Альковных казусов штрихи порой пестрят его сужденья... А много ль нужно в sexy-век для юного воображенья! Нарочно ль барышень пленит? Иль, подчиняясь вдохновенью, непроизвольно речь звучит? Быть может, милый депутат развеет здесь мои сомненья?


Комментарий:
23.07.2014 в 10:10

Уважаемая девушка, я не совсем понял, какие сомнения я должен развеять. В части того, что мне иногда нужны презервативы или в части того, что я ими не пользуюсь. Это, во-первых. Во-вторых, понимаете, один из недостатков интернета — это право каждого писать и желать, что он считает нужным. И если это право не реализуется с нарушением федеральных законов, то есть нет призывов к экстремизму и тому подобное, то, соответственно, и проводить проверку по реализации этого права, тоже никто не будет. Поэтому, если то, что Вы написали, имело место быть, - ну что ж, я всегда вспоминаю анекдот, когда товарищу Сталину доложили, что товарищ Будённый имеет интимные отношения с девушкой на 40 лет младше, и задали вопрос "Товарищ Сталин, что мы будем делать с товарищем Будённым?". Товарищ Сталин задумался, но всё-таки сказал, что мы будем завидовать товарищу Будённому. Поэтому, если кто-то от тех обсуждений. которые после "Коммунального ликбеза" мне завидуют — ну что ж, значит, тем лучше. Ну, если Вам интересны какие-то более интересные детали, тогда необходимо прислать или свой хотя бы телефон, для того, чтобы мы могли их обсудить.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49904084205627