НОВОСТИ ДНЯ

ЕЩЁ ОДИН "БИО С", но уже в Вашем избирательном округе?

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Константиновна
28.03.2016 в 01:28

Леонид Александрович, сегодня вечером я стала очевидцем прогулки подростков по самому высокому перекрытию недостроя по 2-му Магнитному проезду (прямо рядом со школой № 73). Зимой я интересовалась в отделе по надзору за долевым строительством Минстроя, мне сказали, что у них по этому адресу недострой не числится. Что, ещё один "Био С" хотим, а потом козлом отпущения Кручинина (или другого)сделают? Почему молчит директор школы?! Какой вред уже нанесло это строительство природе, жителям и зданиям выше и ниже расположенным, это отдельная тема. Поднимите пожалуйста об этом вопрос с тем, чтобы были приняты меры, какие , Вы знаете!


Комментарий:
29.08.2016 в 10:45

Уважаемая Татьяна Константиновна, я в курсе ситуации, которая имеет место быть на недострое, который когда-то назывался, если мне память не изменяет, «Белый орёл». Он не попал в список проблемных, потому что, по имеющейся информации, там нет нарушения прав каких-либо физических лиц. И вроде как, бывший застройщик производил строительство за свой счёт. Поэтому и в минстрое он может не числиться, и попасть в список проблемных домов он, в силу отсутствия каких-либо жалоб, связанных с нарушением прав обманутых дольщиков, не может. Но Вы абсолютно правы, что это не означает, что замороженный объект может представлять опасность. Поэтому спасибо за подсказку. Я обязательно направлю письмо по ситуации в министерство строительства и прокуратуру Кировского района.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.52448081970215