НОВОСТИ ДНЯ

Прошу о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Alena
18.04.2016 в 23:25

Здравствуйте уважаемый Леонид Александрович!Прошу вас о помощи!Я мать одиночка нахожусь в дискретном отпуске сыну 2года в сад неберут,поэтому нет возможности выйти на работу.Родом из Пензы тут родственников нет,купила комнату в общежитие 17,6кв.м.Прописаны с сыном вдвоём.Окружение желает лучшего.Люди любящие выпить и дебоширы.Ребёнок ростет в таком ужасе. Я обращалась в администрацию Ленинского района,меня там и слушать незахотели,сбросили трубку.Я хотела встать в администрации в очередь на улучшение жилищных условий.Ипотеку мне тоже не одобрили.Помогите пожалуйсто решить проблему может есть какая то возможность мне проконсультироваться по моим правам как матери-одиночки для ули сбору документов для подачи.Заранее спасибо.С уважением.(89536300241)


Комментарий:
28.04.2016 в 17:00

Уважаемая Алёна, каких-то либо привилегий в отношении статуса «матери-одиночки» у нас фактически не существует. Поэтому, по детсаду — пришлите, пожалуйста, Вашу фамилию, я попробую связаться с Ленинской администрацией, но возраст Вашего ребёнка достаточно проблемный. Мы пока достигли того, что нуждаемости в местах нет у детей старше трёх лет. Что касается возможности улучшения жилищных условий — тут Вы абсолютно правы, нужна консультация. Телефон приёмной 21-50-60, свяжитесь, пожалуйста. На первом же приёме, который будет (хотя, конечно, сами понимаете, праздник) мы с Вами увидимся, и я реально смогу Вам сказать, есть ли у Вас шансы с помощью ипотеки улучшить жилищные условия.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.53444194793701