НОВОСТИ ДНЯ

Бюджетников лишили выходных

Сообщение опубликовал пользователь Денис
26.12.2016 в 10:57

В редакцию ЦЖР «Медиаликс 64» обратились сотрудники муниципальных бюджетных учреждений Саратова. Они рассказали, что их лишают выходных ради самопиара главы региона: уже несколько выходных подряд их привлекают к работам по наведению чистоты в новой школе на улице Лисина, 7 «Б».

По словам возмущенных бюджетников, вместо того, чтобы уделить время семье и купить подарки к Новому году, они вынуждены приводить в порядок школу, которую на следующей неделе должен торжественно открыть губернатор Валерий Радаев.

Сегодня, 24 декабря, корреспондент нашего издания выехал на объект, где уже практически завершены строительные работы, и рабочие трудятся над отделкой помещений и благоустраивают территорию. Журналист ЦЖР «Медиаликс 64» представился сотрудником администрации Фрунзенского района и был с радостью встречен организаторами принудительных работ, которые нуждались в мужских руках для перемещения мебели. Воспользовавшись неразберихой на строительном объекте и зафиксировав происходящее на фото- и видеоаппаратуру, наш корреспондент сбежал от невнимательных «рабовладельцев».

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.52024102210999