НОВОСТИ ДНЯ

К письму "Поборы в школе" от 11.01.2017г.

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
16.01.2017 в 22:15

Прочитала письмо одной из родительниц, опубликованное 11 января 2017 года "Поборы в школе", где она необоснованно и заведомо ложно обвиняет в письменной форме одну из лучших учителей Вдовину Наталию Александровну. Прочитала не одна, родители всего класса увидели предвзятость столь серьезного безосновательного обвинения. Все в шоке! Сердце замирает от несправедливости. Я думаю, нет я уверена, что все родители как один встанут на защиту Вдовиной Наталии Александровны, учителя проработавшего с детьми не один десяток лет, заслужившей уважение родителей и коллег, авторитет и любовь учеников.

В письме речь зашла о деньгах, которые, якобы данная родительница сдала на новогодние подарки и елку, и которые потом загадочным образом испарились, вернее перешли на "другой счет". Господа, при чем же тут учитель? Деньги сдаются в родительский комитет, который большинством голосов определяет необходимые потребности класса и по согласованию со всеми родителями тратит деньги на определенные нужды. Кстати не "мыльные" принадлежности, а на проведение мероприятий для детей, например на подарок для каждого ребенка или сувенир, поездку в театр. Учитель порой даже не в курсе. В конце-концов государство не обязано покупать билеты в театр. К тому же Новогодний подарок и праздничная Елка были предоставлены каждому ребенку в классе. Каждому!

Со всей ответственностью заявляю, что родительский комитет тратил деньги обоснованно, а заявленной суммы в 1000 рублей, извините, от этой родительницы не видел. Это можно проверить по ведомости сдачи материальных средств родительского комитета.

Хотелось бы предложить вышеуказанной родительнице разобраться сначала внутри своей семьи, прежде, чем писать такие вещи. На учителя, который ни в чем не виноват, возвели поклеп (мягко сказано). УЧИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ. Попахивает статьей из разряда УК. Правоохранительные органы, присмотритесь! Иначе она будет сочинять такие статьи на каждого родителя в классе, уточняю - бывшем классе.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.52599716186523