НОВОСТИ ДНЯ

Чехова/Мамонтовой ремонт дороги "спасибо" и "???"

Сообщение опубликовал пользователь Никита
19.05.2017 в 11:10

Добрый день. На той неделе сбылась мечта всех, кто непосредственно ежедневно передвигается по улице "Чехова" в пос. Солнечный. УРА! ЕЕ отремонтировали! Супер! Спасибо. НО НО НО!!!

Вы бы видели, что стало с заездом во двор "Мамонтовой 3,5/Чехова 10, Тархова 38,40" - это один двор, заезд в него один на 6 домов, двор большой. Так вот после хорошего ремонта Чехова единственный, и без того вечно, простите, раздолбанный заезд стал вообще убийственным! Для авто с низкой посадкой дык вообще караул-привет ремонт ходовой!

И еще нюанс: почему Чехова не по всей ширине дороги заасфальтирована??? По обеим сторонам сантиметров по 40 без асфальта остались? Экономят или воруют? А улицу Мамонтовой забыли :-(, пересечение Мамонтовой и Чехова в ужасном состоянии. Приезжайте, пожалуйста, к нам туда с проверкой и экскурсией, милости просим. С надеждой на лучшее, Никита жители района (уверен, солидарны)

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49611616134644