НОВОСТИ ДНЯ

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ "ОБЩАКОМ" ПЕВНЕВОЙ Н.Н. ВОЛЖСКОЕ РОСП

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
22.01.2018 в 20:34

КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ «ОБЩАКОМ» Певневой Н.Н. ВОЛЖСКОЕ РОСП???

                                                Сергей  Владимирович!

В области продолжается правовой беспредел с  участием  гражданки, именуемой себя «судьей» участок №2 Волжского района. Данная гражданка является ли Науменко Т.В. или иным лицом, выдающим себя за Науменко Т.В. По запросу  у председателя Волжского районного суда Шувалова М.М. об общих сведениях о данной гражданке, а запросов было 5(пять) –ответов нет. В ОП-1 Волжского района зарегистрировано КУСП №15885 от 19.07.2016 года  в соответствии  с ч.4  п.8 ст.7 Федерального закона №144-ФЗ от 12.08.1995 года (ред.06.07.2016 года) «Об оперативно- розыскной деятельности» государственный орган имеет право  проверки  достоверности и полноте сведений, представляемых гражданином, претендующим на замещение должности судьи. Коновалов Е.И. получая  заработную плату из бюджета государства, проверку не осуществлял и благополучно назначен в ОП-4 г.Саратова.

Не теряя времени, гражданка, являющаяся руководителем ОПС, именуемая себя «судьей», собственников дома  ул.им.Исаева Н.В. д.2А (имеются свидетельства о собственности) превратила в нанимателей муниципального жилья, списав наши оплаченные кровные деньги  за квартиры  в пользу муниципалитета. Использовалась схема с «виртуальными» домами и квартирами, в которые нас фиктивно прописали.

Данные объекты жилого фонда поставлены на кадастровый учет 04.07.2012 года ул.Исаева 2а, ул.Муленкова д.6. к которым собственники не имеют никакого отношения. ОДНАКО, на не принадлежащие квартиры гражданам выписывались судебные приказы   о якобы имеющейся задолженности за коммунальные услуги. Данные имеются  в Арбитражном  суде  Саратовской области, «искусственно»  созданные долги граждан   составляют  56 млн. рублей. Банкротное дело А57-24519/2016 ЖСК «Свой дом», где председателем ЖСК стала уборщица Калинина Л.Квартиры граждан  попадут т в конкурсную массу за несуществующие долги. ЖСК –аффилирована депутату Писному Л.А., где он был «Застройщиком». Дом ул.им.Исаева Н.В. ,д.2А не стоит на кадастровом учете, однако, коммунальные услуги собираются и списываются на коттеджи.

В  соответствии с ч.3 ст.127 УПК РФ судебный приказ составляется на специальном бланке. Специальные бланки  выполняются типографским способом на предприятиях ГОЗНАКА  и имеют степени защиты от подделок (поле бланка заполняется тангирными сетками, бумага бланка имеет водяные знаки, на бланк наносятся  голографические знаки, металлизированные полосы).

В целях установления требований к защищенной полиграфической продукции разработан ГОСТ Р 54109-2010 «Защитные технологии. Продукция полиграфическая защищенная.Общие технические требования». (утвержден приказом Росстандарта от 21.12.2010 года №803-ст. Дата введения 2011-07-01.Постановлением Правительства РФ №1268 от 27.12.1995 года и в соответствии  с Федеральным конституционным законом «О государственном гербе РФ» Правительство РФ постановляет, что изготовление печатей и бланков с воспроизведением Государственного герба РФ осуществляют только полиграфические и штемпельно-граверные предприятия, имеющие сертификаты.

ОДНАКО, существующий подпольный «синдикат» наносит  герб на бланки судебных приказов компьютерным  способом.  Судебные приказы  составлялись и продолжают составляться   на листе писчей бумаги А4, что предоставило возможность совершения злоупотреблений с целью незаконного отчуждения денежных средств по поддельному документу.

 Ч.1 п.5 ст.327 УК РФ – подделка официального документа должностным лицом, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности должна квалифицироваться как служебный подлог по ст.292 УК РФ. Далее все поддельные документы принимаются старшим судебным-приставом  Певневой Н.Н.Волжское РОСП, создается некий  «общак» -далее работа с банками (ПАО «Сбербанк», банк «Русский Капитал»), которые снимают деньги с карточек граждан без всяких  оснований.  Незаконные действия приставов  прикрываются  судьями в Волжском суде и прокуратуре Волжского района, с ними в тесном контакте работают полк ДПС ГИБДД МВД  РФ по г.Саратову с  «автоподставами»  с участием должностных лиц полка ДПС ГИБДД МВД РФ  по г.Саратову (руководитель Муравьев Я.Ю.).  Имеются все подтверждающие документы.

  Будет ли прокуратура  принимать меры к гражданке, именуемой себя «судьей» -ОПС в мантии, а также какие меры будут приняты к поддельным бланкам судебных приказов и «общаку» Певневой Н.Н. Волжское РОСП??

тел.8-909-335-2202


Комментарий:
30.01.2018 в 17:15

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53798794746399