НОВОСТИ ДНЯ

Компания "Ростелеком" препятствует коммунальным службам в пос.Жасминный поменять трубы стояков и канализации в жилом доме.

Сообщение опубликовал пользователь Марина
13.03.2018 в 16:37

Добрый день Валерий Васильевич! Опять вам пишет жительница поселка Жасминный, проживаю по адресу:пос.Жасминный, ул.Строителей, д 8 кв 13.

Ситуация такая, в первыйх числах февраля потек стояк между втором и третьем этажом жилого дома ул.Строителей, д 8 .Обратились в свою управляющюю компанию, она операпивно выделела материалы на  замениу стояков канализации и горячей и холодной воды( были в аварийоном состоянии).В нашем доме первого этажа нет, первый этаж занимает почта, бугалтерия поликлиники и компания"Ростелеком".Так вот вся канализация, горячая и холодная вода проходит через помещение которое орендует компания "Ростелеком", там находятся их нее обородувание.Они не пустили слесарей для замены стояков, и до сих пор не могут прислать человека для того чтоб он открыл доступ в помещение.Больше месяца прошло а дело стоит на месте.Управляющая компания подала всю информацию в ростелеком, поросила их открыть доступ в помещение, и вот до сих пор тишина.Помоги пожалуйста разрешить этот вопрос.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52523684501648