НОВОСТИ ДНЯ

В защиту Заслуженного учителя

Сообщение опубликовал пользователь Благодарный ученик
25.03.2018 в 22:59

Уважаемая Ирина Владимировна! Хотелось бы обратить Ваше внимание на сложившуюся ситуацию в МОУ "СОШ с.Новотулка". Меня и членов моей семьи очень сильно возмутило то, что некие родители обучающихся 5-го класса оклеветали Учителя - Ашихмину Наталью Павловну. Нас крайне удивило это обращние, ведь, скорее всего, почти все родители этих детей обучались у нее.

Хочу заметить, что в школе осталось не так уж и много НАСТОЯЩИХ учителей, чтобы так относиться к действительно Заслуженному учителю.

Наталья Павловна воспитала и выучила много достойных людей, которые обязаны ей тем, что, помня все ее полезные советы, смогли построить удачно свою жизнь и карьеру.  Если дети не хотят учиться, то в этом нет вины учителей -предметников, а Наталья Павловна умеет "достучаться" до каждого ученика и помочь ему усвоить материал, пусть даже, иногда, в целях профилактики, повышая голос. Лично я благодарна ей за все ее уроки и наставления и считаю,что новый "директор" просто не имела никакого права так поступить с учителем, у которого она же в свое время училась. 

Следует заметить, что директором можно стать по разным причинам,а вот заслужить уважение учеников и коллег, как это сделала Ашишмина Наталья Павловна, сможет НЕ КАЖДЫЙ!!! 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.50424098968506