НОВОСТИ ДНЯ

Коррупция в ГЖИ

Сообщение опубликовал пользователь Александр
07.04.2018 в 13:45

Сергей Юрьевич! 13. 02. 2018г. я обратился к Вам с просьбой проверить соблюдение ООО "У.К. Ленинского р-на Правил и норм технической эксплуатации дома № 5 по ул. Куприянова.

 В частности я указывал, что труба ввода холодной воды в подвале дома находится в аварийном состоянии: 30 лет не менялась, вся проржавела и в чопиках. В 2016 состояние трубы мы зафиксировали на фото и видео, направили Президенту и Генпрокурору!

Каково же было наше изумление ответом, под которым стоит Ваша подпись, " что нарушений герметичности  инженерных коммуникаций в подвальном помещении не установлено". Видимо, горький опыт Зимний Вишни вас чиновников ничему не научил! А если труба постоянно находясь под давлением невыдержит и просто рассыпется? Ждете очередную техногенную катастрофу? Подписывая коррупционную проверку, вас не останавливает реальный срок лишения свободы? Или Вы как и в Кемерово надеятесь на авось? Сядет не исполнитель Лапин, а Вы со своей подписью!

Очень грустно, что Вы встроились в коррупционную схему как и ваша предшественница Абрамова. 

 

 

Вербин  Сергей  Юрьевич
Вербин
Сергей Юрьевич

Глава Духовницкого муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.6558039188385