НОВОСТИ ДНЯ

#СубботникамНет

Сообщение опубликовал пользователь Бюджетники
09.04.2018 в 15:07

Ну что, Михаил Александрович, опять мы, муниципальные служащие Заводского, Ленинского, Кировского, Волжского, Октябрьского, Фрунзенского районов, учителя, воспитатели подарим в апреле свои законные выходные Вам, потому что Вы так хотите? Потому что Вы не можете организовать деятельность служб благоустройства? Снова будете в принудительном порядке гнать "по три человека с отдела, учреждения" каждую субботу на 4 часовой субботник? А то что сотрудники получают по 15 тысяч, еле на них живут, и от зари до зари на работе живут - ничего страшного?

Сами выйдете, пожалуйста, в рабочей рясе (хотя и в костюме можно, как Вы сотрудников своих посылаете среди рабочей недели без предупреждения улицы мести). А то уже забыли, наверное, ощущение лопаты в совокупности с физической нагрузкой.

Хорошо живете, наверное. Вот Вам субботники и показаны. Ноги нашей не будет на Ваших субботниках! Надоело по самые гланды такое скотское отношение. С рабами в средневековье и то более гуманно обращались.

Прошу прокуратуру г. Саратова и прокуратуры Заводского, Ленинского, Кировского, Волжского, Октябрьского, Фрунзенского районов проверить факты привлечения сотрудников органов местного самоуправления и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений к участии в «добровольных субботниках» 14, 21, 28 апреля 2018 года.

 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.50713706016541