НОВОСТИ ДНЯ

Ошибка на сайте суда Заводского района г. Саратова. Раздел "Судебное делопроизводство" судья Авдеенко Ю.Г.

Сообщение опубликовал пользователь директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ Коротов К.А.
17.04.2018 в 17:50

Прокурору Саратовской области

Филипенко Сергею Владимировичу

И.о. Председателя Саратовского областного суда  

Шепелину Евгению Александровичу 

Председателю Заводского районного суда

Чернышову Андрею Викторовичу

Начальнику управления взаимодействия 

со средствами массовой информации

Куренному Александру Викторовичу

 

 

                                                                                                                                                                                                ЖАЛОБА по делу №3-10-35/2018г.

Суд удовлетворил мои Жалобы в порядке ст. 125 УПК Р.Ф., но информация от 16.04.2018г. официально размещенная на сайте Заводского районного суда по г. Саратов не соответствует действительности!!!

Так, ранее я, директор ООО \"ФИНАНСКОНСАЛТИНГ\" подавал Жалобы которые были соединены в одно производство в порядке ст. 125 УПК Р.Ф. на незаконные действия/бездействия сотрудников МВД по г. Саратов о чем подробно можно ознакомиться на моей официальной странице ВКонтакте https://vk.com/id478718070 , данные Жалобы находятся в самом нижнем корне страницы.

ЖАЛОБА в порядке ст. 125 УПК РФ  на действия сотрудников полиции старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову старшего лейтенанта полиции Савина А.В., старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову капитана полиции Бондаренко С.Г., старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову старшего лейтенанта полиции Лыкова А.В.

    ЖАЛОБА в порядке ст. 125 УПК РФ на бездействие начальника полиции УМВД России по г. Саратову полковника полиции И.Н.Молчанова; врио начальника ОП №2 в составе УМВД России по г. Саратову полковника полиции Ю.Н. Егорова; начальника МУ МВД РФ «Балаковское» по Саратовской области полковника полиции Гришина М.Ю.

В свою очередь, на сайте Заводского районного суда по  г. Саратов указана не верная информация. На сайте суда указана информация, что и заявителем является ООО \"ФИНАНСКОНСАЛТИНГ\", а так же,  имеется данные, что лицо ответчик является так же ООО \"ФИНАНСКОНСАЛТИНГ\"  ст. 159 ч.2. УК.Р.Ф., что не является действительностью.  https://zavodskoi--sar.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&H_date=16.04.2018 

Кроме того, во время судебных слушаний, мною было выявлено не соответствие информации размещенной на информационном стенде Заводского суда  с действительностью событий, о чем мною, были поданы и зарегистрированы в концелярии Заводского районного суда 3(жалобы) с просьбой устранить данную не соответствующую действительности событий ошибку. 

Заводской районный суд, на мои жалобы ответ не дал,  данную ошибку не устранил.

Прошу Вас провести анализ и дать соответствующее указание по исправлению не соответствующих действительности событий данных, а именно, заменить в графе Лицо:  с ООО \"ФИНАНСКОНСАЛТИНГ\" УК РФ ст.159ч.2 , на Лицо: старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову старшего лейтенанта полиции Савина А.В., старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову капитана полиции Бондаренко С.Г., старшего оперуполномоченного ОБЭиПК УМВД России по г. Саратову старшего лейтенанта полиции Лыкова А.В., 

начальника полиции УМВД России по г. Саратову полковника полиции И.Н.Молчанова; врио начальника ОП №2 в составе УМВД России по г. Саратову полковника полиции Ю.Н. Егорова; начальника МУ МВД РФ «Балаковское» по Саратовской области полковника полиции Гришина М.Ю.  УПК Р.Ф. ст.125

Директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ

Коротов К.А. 17.04.2018г.

 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.51991510391235