НОВОСТИ ДНЯ

"Газоснабжение дома №11, ул.Кузнецова или семеро одного не ждут?"

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
02.07.2018 в 08:50

Уважаемый Валерий Васильевич! Я, как и многие другие жители дома номер 11 по ул.Кузнецова недовольны тем, что в наши квартиры не производят пуск газа.

Как нам сообщают представители управляющей компании, пуск газа будем производить когда все кватиры, которые находятся на одном стояке (10 квартир), пройдут инструктаж и заключат договора с газовой компанией. Но есть люди, которые не живут в этих квартирах.

Был задан вопрос представителям УК: "А если 3 - 4 года в квартире никто не поселится, мы 3 - 4 года будем сидеть без газа? ", нам ответили: "Да, Вы будете без газа пока все 10 квартир не пройдут инструктаж и не заключат договора!".

В итоге пуск газа (по информации от представителей УК) произвели лишь по двум стоякам, остальные стояки заглушили. Т.е. мы, люди, которые прошли инструктаж и заключили договора (около плугода назад), будем ждать 3 - 4 года тех, кого там нет (а может и не будет)? Ведь можно же и заглушить квартиры, а не стояки.

Данная тема очень актуальна у жителей дома №11 по ул.Кузнецова, а так же в первую очередь эта тема поднимается на общедомовом собрании. Благодарим Вас за внимание! Спасибо!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.5035548210144