НОВОСТИ ДНЯ

Переселение с аварийных домов

Сообщение опубликовал пользователь Анна
27.11.2018 в 13:43

Уважаемый Леонид Александрович! Мы жители Лопатина гора12А обращаемся к Вам с просьбой сделать над подъездной дверью козырёк т.к он необходим при выпадение осадков обращались к коменданту в течение года я там живу уже год ответ был от коменданта сделаем,закажем даже приезжал замерщик но на этом дело остановилось сменилось уже 2коменданта,освещение только предподъездное с работы идти страшновато т.к темнеет рано.Леонид Александрович когда мы заключали договор с "УПРАВДОМОМ" нам там сказали что наш дом попадает в программу безопасный дом даже за это расписались и нам сказали что будут ставить видеонаблюдение и опять это только сказали.Преддомовые дорожки всё рассыпались т.к асфальта не было а залито не качественным бетоном и крошатся бардюры.Мы надеемся что Вы нам поможите. Заранее Вам благодарны.


Комментарий:
06.12.2018 в 13:40

Уважаемая Анна, по Козырьку сейчас попрошу, чтобы нарисовали эскиз, и дам команду его сделать. Правда, декабрьский аврал не даёт мне возможность обещать, что это будет оперативно, но и на пятилетие не уйдёт. Что касается дорожников — вы абсолютно правы — бетон пошелушился. Но, к сожалению, по ряду обстоятельств, хотя и не совсем оправдательных, на этот год эту проблему решить не удалось, и команда по перекрытию асфальтом, которую я дал нашему предприятию по благоустройству, оказалась не выполнена. Поэтому весной обязательно доделаем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.040403127670288