НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие отопления зимой!

Сообщение опубликовал пользователь Родители детей 3 школы г.Маркса!
06.12.2018 в 11:11

Просим Вас незамедлительно провести проверку в 3 школе по вопросу ОТОПЛЕНИЯ В ШКОЛЕ, часть кабинетов батареи чуть ткплые, а другая часть совсем нет отопления, в коридорах холодно, дети примерзают к стульям в кабинетах без отопления, просим Вас просмотреть все кабинеты, а не в какие поведет Вас администрация или отпишется , что все у них хорошо. Детей не отпускают домой и даже не сокращают уроки. И дети и учителя заболевают от холода.


Комментарий:
06.12.2018 в 15:49

Уважаемые родители! В школе номер 3 Маркса в связи с прорывом отопительной трубы в подвале учреждения перекрыт стояк, проходящий через 3 кабинета, расположенных друг над другом. В этих кабинетае занятия не проводятся, дети переведены в другие кабинеты. Комитетом образования администрации Марксовского муниципального района заключен договор с МУП «Тепло» на ремонт системы отопления, работы будут проводиться с 7 декабря и планируется их завершить в кратчайшие сроки. При необходимости по желанию родителей на краткосрочный период может быть организована дистанционная форма обучения.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.49334692955017