НОВОСТИ ДНЯ

Снежный плен по Фруктовому проезду в Заводском районе г.Саратова - нужна Ваша помощь.

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
11.01.2019 в 09:33

Добрый день Леонид Николаевич! Вчера 10.01.19 проезжая по мосту в Заводском районе (недоезжая до гипермаркета"Карусель") увидел Ваши слова в действии - а конкретно, Вами направленная спецтехника интенсивно занималась очисткой моста от снега и наледи на дорожном полотне - за что спасибо от лица жителей Заводского района.

 В связи  с чем обращаюсь к Вам от лица жителей по Фруктиовому проезду Заводского района за помощью - в очистке Фруктового проезда от снежного плена. Дорожное полотно в снежной каше и наледи , сугробы на обочинах выше человеческого роста, ввиду несистематической очистки от снега полотно проезжей части заужено, фуру поподающие на данную дорогу - реально поподают, их заносит на полотне и они в свою очередь блокируют движение другого транспорта, маршрутное такси№3 в целях безопасности перестало сдесь ходить, дети и рабочие люди немогут своевременно попасть к местам работы и учёбы - НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!. Обращение к главе города, губернатору, прокурору города от 06.01.19. до сих пор находятся без внимания, нужна помощь от человека у которого слово с делом нерасходятся. Спасибо.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54214000701904