НОВОСТИ ДНЯ

спорт

Сообщение опубликовал пользователь пименов
16.04.2019 в 05:47

Вы развалились спорт в районе. Никто ничего не знает и не у кого спросить. Почему отменили первенство района по минифутболу? Впервые лет за 30. Почему отменили первенство района по волейболу? Впервые лет за 20. Почему отменили спартакиаду муниципальных образований?  Хотя вы писали что будет. Врали людям?


Комментарий:
17.04.2019 в 13:53

Добрый день, спорт в районе есть, и он по-прежнему находится на довольно высоком уровне. Согласно единому календарному плану проводятся все традиционные соревнования и первенства района. В декабре 2018 года началось Первенство ДЮСШ по мини-футболу, которое закончилось в феврале 2019 года. 31 марта 2019 года состоялся Весенний Кубок Содружество, в мероприятии приняло участие 4 команды. Первенство района по мини-футболу последние два года проходило в рамках Спартакиады муниципальных образований. Также в рамках Спартакиады проходило и первенство района по волейболу. В конце мая стартует Первенство по волейболу среди районных команд. 4 января 2019 года в зале спортивной школы прошло Открытое новогоднее Первенство МАУ «Спортивная школа» по волейболу среди юношей и девушек. 

В феврале 2019 года команда района приняла участие в Открытом Первенстве ГАУ СО «ФСЦ «Урожай» по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р. (команда заняла 2 место). 13 апреля на базе МАУ «Спортивная школа» состоялся районный турнир по мини-футболу «Надежда», посвящённый Дню космонавтики, на призы главы Советского муниципального района. В соревнованиях приняли участие юные футболисты из 8 школ района. Данный турнир будет ежегодным.

Также в Советском муниципальном образовании Советского муниципального района ежегодно проходит футбольный Кубок им. В.В. Вальтера. В 2019 году данный турнир состоится в июне. Спартакиада муниципальных образований начинается в июне 2019 года, подведение итогов запланировано в декабре. И это далеко не полный перечень спортивных мероприятий, которые проводятся на территории Советского муниципального района и где принимают участие наши спортсмены. Информация о спортивных мероприятиях регулярно размещается в районной газете «Заря» и на сайте администрации.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50053596496582