НОВОСТИ ДНЯ

Невозможность пройти и даже проехать к дому!!!!

Сообщение опубликовал пользователь жители по ул. Высокая,23
01.08.2019 в 12:14

Михаил Александрович, ели случится пожар или надо будет вызвать скорую помощь (а большинство жителей дома пенсионеры) машины не смогут к нам проехать. Такси вызвать невозможно, они отказываются спускаться к нашему дому, а у нас в доме живет ребенок инвалид. приходится нести его на Высокую,6. Раньше машины заезжали через арку между домами 6 и 7, сейчас там такие ямы,что только трактор проедет. Потом машины стали заезжать через арку между домами 8 и 9, но с 1 июля там перекопали для ремонта теплотрассы и бросили. До сих пор оттуда все парит, а дела до этого никому нет. А скоро зима.Машины не могут проехать к дому 23, а вдруг пожар или кому то понадобится медицинская помощь???? К сожалению не имеем возможности сфотографировать, т.к. телефоны у нас пенсионеров кнопочные.Но мы приглашаем Вас приехать и посмотреть на наши ямы...как буд то после войны катакомбы, такого Вы не увидете больше нигде, мы Вас уверяем. Скоро зима, а мы опять будем отапливать улицу, потому что на трубах, которые несут горячую воду для отопления дома голые. Такое впечатление, что мы живем в трущобах, а не рядом со сквером Рубин, где все светло и прекрасно. И нас нельзя назвать равнодушными к своему двору, потому что мы,как можем облагораживаем свой двор.Сажаем цветы,чистим двор от снега, засыпаем щебенкой и асфальтной крошкой ямы, но после дождей все смывает, потому что с горы течет вся вода к нам. Просим помоь нам, пенсионерам,дожить свой век не сломав ног и рук,ходя по таким дорогам.


Комментарий:
24.09.2019 в 15:49

Уважаемый гость!

Как доложил мне глава Кировской администрации, в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2022 годы, утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 марта 2018 года № 623, дворовая территория многоквартирного жилого дома № 23 по ул. Высокой включена в адресный перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2020-2022 годах.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.52722716331482