НОВОСТИ ДНЯ

строительство

Сообщение опубликовал пользователь лариса
17.05.2020 в 21:50

Уважаемый Леонид Александрович, Очень интересует вопрос о сносе аварийных домов и строительстве по ул Телеграфная. Построен один дом по Вишневой 24-а и ничего больше не движется. Хотя Вы обещали продолжать  строить на этом участке. Поселок не благоустроен, дорог нет, грязь и запустение. Стоит неснесенный дом, который уже горел, дети находят там опасные развлечения.


Комментарий:
17.05.2020 в 21:50

Уважаемая Лариса по ряду объективных и субъективных причин (человеческий фактор) вопрос о выдаче разрешительной документации по указанному адресу плавно перешел в суд, а суды плавно перешли на карантин (это было еще в марте месяце). Я надеюсь, что в этом году приступим, потому что действительно имеем планы там работать. Есть огромное количество людей, которые желают там жить. И конечно наш возврат на это место позволил бы благоустроить этот микрорайон, потому что он очень уютный и он был еще более уютным, поэтому немножко нужно подождать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.51747298240662