НОВОСТИ ДНЯ

Ждем квартиру на ЖК "Ласточкино"

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий С.
24.11.2020 в 15:51

Здравствуйте. Наша семья купила строющуюся квартиру в марте 20 года в Ласточкино. Кирпичный дом 2 (48А) б/с А. Тогда планово, как нам сказали дом сдавался в апреле.Мы купили квартиру в ипотеку, пока снимаем, потом еще ремонт делать, но готовы максимально быстро заселиться.

Дело в том, что вот все эти месяцы срок сдачи дома продлевался и непонятно, почему. Дом фактически готов, но не сдан. Получается либо МУП либо Ваша компания говорит "через месяц", я говорю хозяйке "скоро съедем" и на следующий месяц история повторяется. уже скоро декабрь.понимаем, в договоре указан 4 квартал, но все-таки.Вот Вам мы верим. Скажите, когда, наконец, сдается этот дом. Спасибо.


Комментарий:
01.12.2020 в 10:00

Уважаемый Анатолий, дата передачи жилого помещения в подъездах про которые вы пишите была не позднее 30 октября. Из-за срыва в поставке лифтов «пандемия сказывается на всех» произошла задержка. На сегодняшний день объявлены итоговые проверки по всем трем подъездам. Думаю, что получение разрешения на ввод не уйдет далее 10 декабря. Держу этот вопрос на контроле.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.50198793411255