НОВОСТИ ДНЯ

Филимонов Александр Васильевич

Сообщение опубликовал пользователь Александр
26.02.2021 в 10:16

      НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДА УСЛЫШИТ НАС!?

Пока это лишь наши мечты – когда же они станут реальностью???

 При работе правительства над изменением конституции поступило много предложений от НАРОДА – не принято ни одного!

  Платошкина Н.Н. посадили под домашний арест за то , что он предлагал НАРОДУ лучшую жизнь в случае его избрания, а НАРОДУ всего то и надо справедливости и достатка, так почему же наше правительство не хочет предложить нам это вместо Платошкина или опять нужен 1917 год, опять нужна диктатура пролетариата? Неужели мы с нашим правительством не можем договориться мирным путем, ведь мы живем в одной стране, мы их кормим – где их благодарность? Неужели из-за долгого служения своему Народу они разучились логически рассуждать и судить по справедливости? Какие тут еще могут быть упреки Сталину… После принятия изменений к конституции будет такой культ личности, что культ личности Сталина нам покажется детской шалостью… Изменения к конституции принимать только через РЕФЕРЕНДУМ при условии, что количество предложений от НАРОДА и от правительства будет поровну – демократия так демократия, но на деле, а не на словах! Необходимо объявить всенародный бойкот пакетному голосованию по изменению конституции.       При нынешнем методе проведения голосования нам нечего даже и надеяться на объективность нашего выбора - все уже решено без НАС... Для проведения справедливого голосования необходимо голосовать за каждое предложение отдельно и необходимо изменить сам бюллетень. Бюллетени должны быть напечатаны для каждого избирательного участка индивидуально - на каждом бюллетене должны быть указаны  Страна, край, область, город, № избирательного участка и порядковый номер самого бюллетеня, максимальный номер бюллетеня соответствует количеству избирателей закрепленных за данным избирательным участком. Если в бюллетене рассматривается несколько предложений - напротив каждого предложения необходимо делать отметку ДА или НЕТ. Лучший вариант НЕТ - ПРОКОЛ обычным дыроколом для документов, в этом случае усложняется подделка бюллетеня, можно будет применить машинный подсчет, что ускорит обработку бюллетеней, а с дыроколами думаю проблем не может быть - в любой бухгалтерии их предостаточно. Избиратель приходит на участок берет бюллетень по порядку, запоминает его номер или фотографирует, последний № бюллетеня и будет соответствовать количеству проголосовавших избирателей. Порядковый номер бюллетеня нигде не фиксируется - это только для проверки избирателем. После голосования вывешиваются списки номеров проголосовавших бюллетеней - за какие вопросы проголосовано ЗА. а за какие ПРОТИВ. Эти списки необходимо сохранять год или до следующих выборов с целью проверки на отсутствие фальсификации. Избиратель будет знать как он проголосовал, если же будет фальсификация то она будет массовой - и группа избирателей может подать коллективное заявление в СУД!

  Перед избирательными участками необходимо выставить пикеты с транспарантами – “РЕФЕРЕНДУМ по изменению конституции! Мы решаем, как нам жить!” Несведущие избиратели обязательно к вам подойдут, а вы уже будете заниматься просветительской деятельностью во благо РОССИИ! Условия по принятию изменений к конституции должен ставить НАРОД – не менее 55% от имеющих право голоса избирателей по праву большинства, на основании принятия решения большинством (НАРОДОМ)! Наше правительство обязано согласиться с решением большинства избирателей – в противном случае это уже не наше правительство, если оно не согласно с НАРОДОМ его избравшим. 

   Если  “наше” правительство откажется голосовать по номерным бюллетеням, то напрашивается однозначный вывод – оно не заинтересовано в проведении честного голосования и возможно уже заранее предусмотрена умышленная фальсификация его в случае принятия НАРОДОМ невыгодного для них решения. Наш же вывод  в этом    случае тоже должен быть однозначным - недоверие и как следствие отставка и досрочное переизбрание!

   Нам как воздух необходимо правительство народного доверия, чтобы прийти к положительному результату – истине и справедливости! Время еще есть напечатать номерные бюллетени, а вот как с желанием???  Распространяйте, чем больше людей будут знать тем меньше вероятность ошибки.

         05.06.2020г

            Всем добрым людям желаю СЧАСТЬЯ!

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         01.05.2024
0.54971885681152