НОВОСТИ ДНЯ

Дорога по улице ул. Ивантеевская

Сообщение опубликовал пользователь Святослав
31.03.2021 в 14:27

Добрый день, Леонид Александрович. Хотел бы попросить обратить внимание на объект "ул. Ивантеевская", на данный момент, к сожалению, не могу ее назвать даже дорогой. Данный объект не ремонтируется уже более десятилетия. С приходом весны, вся ямы, глубиной более 20 см. Заполняются водой и мешают обычным школьникам добраться до остановки. Я, как житель нашего города, не могу не отметить, что все ранее сделанные обращения - остались без ответа, поэтому принял решение обратиться к Вам, как к честному человеку-дела. Рассмотрите пожалуйста данный вопрос.

Спасибо.

 

 

 


Комментарий:
06.04.2021 в 11:00

Уважаемый Святослав, хотя это и не территории входящая в мой 8-й избирательный округ,  но на сегодняшний  день мною получена информация, что администрацией района подготовлен пакет документов для того чтобы дорога по ул. Ивантеевская находилась на балансе города, но одномоментно данная ситуация разрешиться не может, поэтому по договоренности с главой администрации Волжского района МО «Город Саратов» Томашенцевым  (он в курсе всей этой ситуации и делает все, что в его силах) в ближайшее время, как я планирую не позднее 6-го, 7-го апреля, будут произведены работы по грейдеровке дороги  с добавлением щебня. Если у администрации будут какие-нибудь проблемы с щебнем, то я им окажу необходимое содействие. В дальнейшем считаю, что если удастся  указанную дорогу включить в муниципальную казну, то при использовании экономии денежных средств, полученных при проведении аукционов по обслуживанию дорожной сети, возможно произвести ремонт указанной дороги в 21 году, максимально в 22м году. 

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.010409832000732