НОВОСТИ ДНЯ

РОДИТЕЛИ ДВУХ ШКОЛ ЗАВТРА ЖДУТ ВАС

Сообщение опубликовал пользователь МАРКС
24.11.2022 в 19:07

УВАЖАЕМЫ РОМАН ВИКТОРОВИЧ!

Марксовские сайты пестрят сообщениями о вашем, к сожалению, тайном приезде в Маркс. Родители двух недоремонтированных школ хотят лично с Вами встретиться и рассказать, что они пережили за этот год. Но информация о вашем приезде скрывается, чиновники кругом наводят "марафет", чтобы показать вам, как хорошо в Марксе. Но вот одно из писем родителей, без всяких правок.

Родители СШ √3: увидит ли губернатор весь этот "псевдоремонт"?Псевдо открытие школы номер три состоялось 18.11.2022 г и, как оказалось, без фигурирования на нём ответственных лиц! И вот всё бы ничего, но завтра по секретной информации будут "отремонтированные" школы показывать губернатору и боюсь, что глаза Романа Викторовича не увидят или не захотят смотреть по сторонам, ну конечно если он не зацепится ботиночком за сломанные ступеньки лестничных маршей из которых в некоторых местах торчит арматура, а в некоторых местах вырваны куски бетона, или может посадит себе в белы рученьки занозу и тогда увидит что перила-то старые и некоторые даже не из этой школы, или может вода горячая польётся под ноги из батарей которые умудрились повесить на две точки опоры вместо положенных трёх и теперь эти батареи болтаются как парус на ветру, на которые дети (как не крути они же дети) могут встать ножками и развалится вся эта конструкция (и будет беда) . А может он поднимет глаза в спортивном зале и ужаснется количеству батарей в третьем ряду которые не понятно зачем там рождены... Или может посмотрит на потолок в кухне, не в столовой, а в кухне и увидит что он тот кто помнит предыдущие поколения, или он посмотрит на плинтуса которые не сняли а сразу проложили трубы и потом уложили линолеум до труб, потому что не смогли довести его до стены из-за труб отопления, или обойдёт снаружи здание и увидит мусор или очень красивую парковку напротив с пешеходным переходом как полосу препятствий для детей из близлежащих домов (грязь, мрак, провалы) .Но думаю нет, ничего этого он не увидит, потому что раз приезжает он тайно, то и смотреть он будет туда куда будет приятно смотреть и стоять он будет для красивых фото на фоне красивых видов.

По просьбе родителей города Маркс

 

 

Бусаргин  Роман  Викторович
Бусаргин
Роман Викторович

Губернатор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.54150819778442