НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ректор Наумов усмотрел в обращении жительницы Саратова политическое давление

Ректор Наумов усмотрел в обращении жительницы Саратова политическое давление
15.02.2018, 14:27
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Зоя
14.02.2018 в 19:28

Уважаемый Вячеслав Викторович!                                                                                                 

Обращаются к Вам жильцы общежития г. Саратова, ул. Большая Садовая, 100 "В".

Наш Саратовский депутат партии "Единая Россия" Наумов С.Ю. выселяет нас на улицу из единственного жилья, пополняя тем самым ряды бомжей.

Уважаемый Вячеслав Викторович, скажите нам. пожалуйста, куда нам идти вместе с несовершеннолетними детьми. Мы обращались к члену партии "Единая Россия" Гречушкиной В.В., но нам в помощи было отказано.

Наши чиновники нам перекрыли выход на телевидение и в СМИ. Люди доведены до отчаяния и перед выборами Президента пойдут на крайние меры.

Наумов  С.Ю. подал исковое заявление в суд о выселении из общежития людей, решением суда мы должны выселиться на улицу. У кого же нам искать тогда защиту и поддержку, если народные избранники поворачиваются к нам спиной. Последняя надежда на Вас, Вячеслав Викторович! С уважением к Вам жильцы.

Читайте самые острые и актуальные новости в Telegram-канале портала "Лица"

КОММЕНТАРИИ

Пресс-служба ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова
15.02.2018, 13:19

14.02.2018 года на информационном ресурсе «Лица» (http://lizagubernii.ru/news/274426/vyacheslavu-volodinu-saratovskii-deputat-partii-edinaya-rossiya-naumov-su-vyselyaet-nas-na-ulicu-iz-edinstvennogo-gilya.html) было опубликовано обращение гражданки Зои, якобы проживающей в студенческом общежитии Монтажного колледжа Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. По данному факту сообщаем:

Всего в студенческом общежитии, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, д. 100 В, проживает 41 человек, среди них отсутствует гражданка по имени Зоя. В списке жильцов числится Алисултанова Зайнап Даудовна.

Алисултанова Зайнап Даудовна и Саратовцева Светлана Васильевна неоднократно обращались в средства массовой информации, администрацию Президента РФ, Министерство образования и науки России, Правительство Саратовской области, министерство образования Саратовской области и органы прокуратуры. По оценкам этих инстанций их требования признаны неправомерными и необоснованными.

В настоящее время имеется решение суда от 01.02.2018 года по делу №2-123/18 о признании утратившими право пользования служебным жилым помещением и выселении двух семей, в которых отсутствуют несовершеннолетние дети и которые необоснованно проживают в студенческом общежитии (Саратовцевой С.В. и Алисултановой З.В.) с осени прошлого года.

Так почему же эта ситуация вышла в средствах массовой информации? Граждане, обратившиеся в «Лица» пытаются вынести данную проблему в публичную плоскость. Мы не сомневаемся в политическом подтексте попыток развития этой ситуации в преддверии значимых для России событий. Попытки давления на то, что они обращались к членам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», по мнению этих лиц, должны вызвать определенный политизированный ажиотаж вокруг их проблемы. Однако, решение о выселении указанных лиц из студенческого общежития принято судом по заявлению Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова в связи с прекращением ими трудовых отношений. У остальных лиц, проживающих в общежитии, вопросы отсутствуют.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41105198860168