НОВОСТИ ДНЯ

Помощь с определением сына в дом интернат

Сообщение опубликовал пользователь Митина Раиса
15.08.2014 в 14:31

От пенсионерки Митиной Раисы Сергеевны, Проживающей по адресу: Саратовская область, г. Петровск пер. Мирный д.7 кв-л 136 а Уважаемый Вячеслав Викторович! Прошу Вас оказать содействие в решении моих наболевших проблем. Я пенсионерка – проживаю с сыном, который страдает алкогольной зависимостью. Это болезнь. Пьет ежедневно, все выносит из дома, ведет себя неадекватно- ведь больной человек. Неоднократно обращалась в больницу, чтобы положили на лечение и признали инвалидом. Никакой реакции со стороны врачей нет. Дебоширит каждый день, живу практически на улице. Вызываю милицию – не приезжают. А жить в таких условиях нет сил. Обратилась к Вам от безысходности. Помогите разместить сына в психиатрическую лечебницу в Красноармейск и признать инвалидом. Неоднократно обращалась к главе администрации, но последнее время меня туда не пускают. Где искать помощи не знаю. Сама уже больной человек и с психически больным человеком не справлюсь.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
2.0758450031281