НОВОСТИ ДНЯ

Площадка для игры в мяч

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
04.08.2017 в 09:44

Уважаемый Леонид Александрович! Во дворе нашего дома (Московская 134/146) в прошлом году появились чудесные детская и спортивная площадки. Детки всех домов нашего двора, а также соседних домов с удовольствием ими пользуются. Рядом с ними расположена бывшая баскетбол на площадка, где конечно от спорт.инаентаря ничего не осталось за почти 40 лет, но детки там как и раньше с удовольствием играют в "футбол" (правда с воображаемыми воротами), просто гоняют мяч.

Причём детки со всей округи. Проблема в том, что ограждение со временем пришло в негодность. А точнее остался только его "скелет". Возможно ли восстановить его, обеспечением скелет сеткой-рабицей? Представляете какой замечательный спортивный комплекс бы получился - детская и спортивная площадка площадка для игры в мяч (футбол, баскетбол, вышибалы). Нас радует, что детки тянутся от компьютеров и планшетов снова во двор, к мячу, но... Помогите для этого создать условия.

Сейчас дети и сами толком бояться полноценно играть, так как из-за порванного ограждения мяч то и дело летит то в окна, то в машины, а иногда и того хуже - в деток, играющих на детской площадке. Помогите, пожалуйста. Или передайте нашу просьбу туда, где смогут помочь. Надеемся на вас, как на одного из немногих депутатов, который общается с людьми и слышит их.

Ну и не столь важная, но просьба - можно около имеющихся площадок поставить пару дополнительных лавочке? Просто две установлены весь день занимают дворовые бабушки, а родители в основном вынуждены стоять по несколько часов, пока детки играют. Но это уже скорее пожелание. Ещё раз спасибо вам за ваш труд.


Комментарий:
09.08.2017 в 10:44

Уважаемая Надежда, прошу вас оперативно прислать свой телефон. Помощники вашего депутата областной думы, Сергея Георгиевича Курихина, совместно с моими, с вами встретятся. Вы покажете не месте, что необходимо сделать. Я думаю, что мы обязательно эту тему решим. Поэтому, пожалуйста, не затягивайте, а обеспечьте нам с вами встречу на месте.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49307513237