НОВОСТИ ДНЯ

Верните нормальное Время.

Сообщение опубликовал пользователь Олег
12.10.2017 в 10:05

Валерий Васильевич!

Прошел год, как перевели эти несчастные стрелки. И что теперь - водители зимою утром спят в маршрутках, что по данным ГИБДД привело к увеличению аварий на дорогах, школьники зимою вынуждены фактически ночью сонные ходить на занятия и спать на первых уроках, бабушки вечером не могут рано лечь спать - им солнце мешает и дети за окном орут, по ТВ, на вокзале, речном порту часы показывают московское время - внося заметную путаницу. Интересные телепередачи теперь заканчиваются поздно ночью, невыспавшийся сонный народ КРУГЛЫЙ ГОД вынужден в таком состоянии идти на работу... И всё потому, что народ забыл, как его учили в школе, что Солнце на юге в полдень, а не в 13час, как теперь, поскольку долгота Саратова 46грд, что попадает в 3-й часовой пояс от Гринвича, где UTC +3. И да, этот "вымышленный" световой час - никто не заметил.

Инициируйте общественные обсуждения, инициируйте перевод стрелок на правильное время, покажите, что люди не зря за Вас проголосовали, оказали доверие.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.49536800384521