НОВОСТИ ДНЯ

Зачем государство платит зарплату Коновалову Е.И, начальнику полиции ОП-1 Волжского района?

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
05.11.2017 в 12:05

Сергей Александрович!

Почему-то все заявления о преступлении в порядке п.1 ч.1 ст.140 УПК РФ написанные по любым вопросам в конечном итоге  оказываются в ОП-1, а затем просто пишутся какие-то в ответ бумажки или вообще нет ответов. А что ОП-1 –это магазин «СТОК» что ли? Зачем государство платит заработную плату из бюджета России Коновалову Е.И.

Вот например: уже год не могут определить личность председателя ЖСК «Свой  дом» имеет 4 паспорта,. 2 свидетельства о браке,  две даты рождения.  Занимается незаконной предпринимательской деятельностью. Она кто? Болдырева Нина Альбертовна или Голикова Нина Альбертовна?

19.07.2017 года мной подано заявление о преступлении  в порядке п.1 ч.1 ст.140 УПК РФ  заявление зарегистрировано в КУСП №15885 в заявлении в соответствии с п.8 ч.4 ст.7 Федерального закона №144-ФЗ от 12.08.1995г.(в ред.от 06.07.2016 года) «Об оперативно- розыскной деятельности» наделяет государственные органы полномочиями осуществлять проверку достоверности и полноте сведений, представляемых гражданином, претендующим на замещение должности судьи. Речь идет о гражданке, называемой себя «судьей» Науменко Татьяне Викторовне мировой участок №2 Волжского района. Общих данных о ней нет .Она совместно с неизвестной гражданкой занимается отъемом жилья у граждан под видом «искусственно» созданной задолженности за коммунальные услуги. Все организации которые предъявляют ей иски аффилированы  депутату облдумы  Писному Л.А.

ПРОШУ ВАС ОПРЕДЕЛИТЬ ЭТИ 2 ЛИЧНОСТИ, орудующие в пос.Юбилейном. как ОПС с отведенными ролями. Меня фиктивно прописывают в разных квартирах, потом подают иски за неуплату коммунальных услуг. Правопреемником УФМС  стало УМВД Саратовской области. Имеются официальные документы, я в заявлениях подписываюсь по ст.306 УК РФ.А сотрудники ГИБДД пусть уймутся всякие ДТП "придумывать" муж не водит автотранспортное средство уже 2 года по состоянию здоровья, совесть у Вас проснется когда нибудь, он участник ликвидации аварии ЧАЭС, офицер, а ему какие-то "шнурки" подсовывают в ящик почтовый писульки.Вседозволенность когда-то закончится плачевно.

 

 

Полтанов  Сергей  Александрович
Полтанов
Сергей Александрович

Заместитель начальника ГУ МВД РФе по Саратовской области - начальник полиции, полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.50449800491333