НОВОСТИ ДНЯ

публичные слушания 18 мая

Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
08.05.2018 в 10:50

Уважаемый Михаил Александрович!

3 мая вы издали постановление №32 О проведении публичных слушаний.

Цитата:

"постановляю:

1. Провести публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и на условно разрешенные виды использования земельных участков.

Публичные слушания провести 18 мая 2018 года в 10.00 часов в помещении актового зала администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов» по адресу: г. Саратов,                        ул. им. Дзержинского Ф.Э., д. № 13/15."

О каких земельных участках идет речь - не известно. У администрации и так нет никакого желания привлекать на публичные слушания заинтересованных лиц (удобнее с привезенными строителями людьми решать все спорные вопросы) - в ином случае публичные слушания активнее рекламировались бы в тех микрорайонах, речь о которых будет вестись, так теперь и постановления стали выпускать, чтобы никто ничего не понял.

Это намеренное введение горожан в заблуждение или техническая ошибка? Если эта ошибка, то поясните более подробно, о чем будут эти публичные слушания?

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5246729850769