НОВОСТИ ДНЯ

НЕТ ВОДЫ

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
26.09.2018 в 13:54

Уважаемый Валерий Васильевич!

Обращаются к вам жители п. Римско-Корсаковка Краснопартизанского района Саратовской области, ул. Садовая. Многие годы наш поселок испытывает огромные трудности с водоснабжением, колодцы давно опустели, трубопроводы устарели и на нашей улице их не восстанавливали много лет. И вот трубопровод был проведен, правда подача воды ограничивается во всем поселке 1часом в сутки!!! Набираем емкости, сколько успели запасаем. Вода отвратительного качества,коричневого цвета. Но недавно на улице САДОВАЯ окончательно пропала и она! На нашу часть улицы она перестала доходить вообще.

Проживает здесь  всего несколько семей, пожилые люди,некоторым за 70 лет. Обращались в местную администрацию,они помочь нам не могут,- нет ни техники, ни рабочих... Пробовали продувать систему своими силами, чистили, ничего не помогает, как нам сказали - изначально вода в эту часть улицы шла плохо, так как трубы заложили меньшего диаметра и не уложили на нужную глубину.

Скоро зима, вскрышные, земельные и прочие работы станут невозможны. Что делать людям, снег топить (мы это уже проходили), таскать ведрами за полкилометра? Просим Вас, помогите повлиять на решение этого вопроса!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.86448907852173