НОВОСТИ ДНЯ

Вторжение собак

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
23.10.2019 в 15:48

Добрый день. Помогите пожалуйста. У нас в деревне открыли приют для животных , Хочу обратится к вам за помощь. Моя соседка развела приют для бездомных животных. Ей свозят всех собак из всей области. Это находится от моего дома в 25 метрах приблезительно. Как мне сказали Рыжий хвост волонтеры тоже туда свозят. Но вопрос в том что стоит такой лай собак невыносимый, а это у меня на заднем дворе. Очень страшно выходить на улицу . У соседей рядом уже покусали и съели птицу, гусей уток. И наших местных дворовых собак, ее собаки наших растерзали. Не один закон не был бы на ее стороне развести приют в населенном пункте, рядом с жилыми домами. Но......Не полиция, не прокуратура нечего сделать не может. Приезжало телевиденье, тоже нечего не помогло.  На мой взгляд питомники нужно открывать подальше от людей, а в деревне живут пенсионеры, если вырвутся собаки, они растерзают . Против собак нечего не имею, я их люблю. Но рядом с домом питомник открывать это слишком.  Постоянно присутствует страх. Помогите пожалуйста. Откройте ей питомник где нибудь подальше от деревни.

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.04.2024
0.037019014358521