НОВОСТИ ДНЯ

жалоба на правоохранительные органы

Сообщение опубликовал пользователь виталий
27.11.2019 в 13:18

Добрый день.Сообщаю Вам о том что, в ночь с 9го на 10е мая сего года, мой сын Джигарханов Станислав Витальевич 1998 г.р. уроженец города Энгельс, был жестоко избит группой из 3х-4х человек несовершеннолетних "солевых" наркоманов. Один из этой группы, некий Кофман, давно известен правоохранительным органам города Энгельс 4го отдела. Данные граждане вдобавок, позицианируют свое сообщество как "АУЕ".

Утром, 10го мая, сын был доставлен на скорой в нейрохирургическое отделение Энгельсской ЦРБ, с многочисленными ушибами, сотрясением мозга и переломом носа.

После выписки из ЦРБ, во 2й горбольнице было проведено еще две операции по удалению гемотомы носа и восстановлению носовой перегородки.

Сын в июне с.г. должен был призван в ряды В.С. Российской Федерации, после окончания колледжа, о чем он мечтает, теперь это под вопросом. Со слов моей супруги, Джигархановой Ольги Ивановны, данная банда малолеток, спокойно проживают и с ухмылкой встречают ее на улице, проходя мимо один раз, слышала предложение в толпе малолеток ее изнасиловать.

Прошло пол года, по моему убеждению, правоохранительные органы не хотят заниматься восстановлением прав человека и всячески затягивают процедуру возмездия, видимо для реакции полиции нужно было что бы моего единственного  сына убили.

Я с таким положением дел не согласен!!! Я прошу принять меры!!! У сына в данный момент нет даже медкнижки со всеми анализами и т.п., медицинские документы умудрились потерять в отделе судмедэкспертизы!!! Система так и подталкивает на самосуд!!! мне это не нужно. Данное письмо будет разослано во все инстанции. С Уважением, Джигарханов В.В.  

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.9230101108551