НОВОСТИ ДНЯ

В отставку.

Сообщение опубликовал пользователь Василий Павлович
29.06.2020 в 00:19

Гражданин Исаев!

То, что Вы сделали с городом не лезет ни в одни разумные рамки. Развалено образование, Вы лезете уже в образование области, чтобы развалить и его. Дороги ремонтируются, скажете? Ан, нет, гражданин Исаев, дороги - это Володин! И Вячеслав Викторович стал бы лоббировать ремонт дорог в областном центре  и без Вас, при любом другом мэре. А ведь были мэры в городе, были!! Всё, что сделал Олег Васильевич и Валерий Николаевич Вами уничтожено.

Ни один мэр не уничтожал зеленые насаждения и особо охраняемые природные территории, коих и так уже кот наплакал. Имейте в виду - мы прекрасно знаем, что в городе Вы не хозяин, а хозяева мы, горожане. Вы - нанятый менеджер и слетите, быстрее, чем Вы думаете. Не испытывайте терпение горожан, уйдти в отставку достойно, займитесь своими детьми, женой, но подальше от нашего города!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.69518303871155