НОВОСТИ ДНЯ

Некомпетентность или взяточничество участкового О.Синяпкина?

Сообщение опубликовал пользователь Александр
30.06.2020 в 08:17

Уважаемый Николай Иванович!

Прошу провести служебную проверку по участковому уполномоченному полиции ОП № 2 в составе МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области Синяпкину Олегу Васильевичу, который сознательно затягивал и занимался волокитой при принятии решения по факту административного правонарушения по заявлению жителя Питерского района.

Неоднократно выносились судебные решения, вступившие в законную силу с указанием на полное несоблюдение административного законодательства упп Синяпкным О.В. при вынесении определения об отказе в возбуждении административного дела в отношении М.К.К.!

Кроме того, Синяпкин О.В., при вынесении второго определения об отказе в возбуждении административного дела в отношении М.К.К. указывает на то, что М.К.К. уже не кидал снежные комья в окна дома, когда как судебным решением ранее установлено обратное!!! В связи с чем, суд указал Синяпкину О.В. на несоответствие и противоречивость выводов!

При наличии события административного правонарушения в действиях М.К.К., упп Синяпкин О.В. категорически отказывается возбуждать административное дело, а обязан был возбудить, согласно требованиям ст. 28.1 КоАП РФ.

Таким образом, упп Синяпкин О.В. или полностью некомпетентен или получил взятку с родителей М.К.К., что надлежит проверить УСБ.

Начальник ОП № 2 в составе МО МВД России «Новоузенский» Саратовской области Земцов Юрий Николаевич является неграмотным и некомпетентным, поскольку принятые определения (а не постановления см. скан ответа; по КоАП РФ - выносится в данном случае Определение) по делам об административном правонарушении не могут обжаловаться в порядке главы 16 УПК РФ, на что указывает не знающий закон начальник отделения полиции!!!

Каким образом, при таких никчёмных служителях в погонах народ будет доверять полиции??? Казалось бы, все есть и заявление и событие для возбуждения дела, но данные антигерои будут до последнего заниматься волокитой, чтобы вышли все сроки к привлечению правонарушителя!

Прошу провести служебную проверку и привлечь к дисциплинарной ответственности упп Синяпкина О.В. и начальника ОП № 2 в составе «Новоузенский» Земцова Ю.Н. в виде увольнения за несоответствие требованиям к занимаемым должностям (полную некомпетентность)!

Считаем, что таким не место в органах полиции!

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53384685516357