НОВОСТИ ДНЯ

безденежье

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Петровна
03.07.2020 в 06:12

Саратову очень помагаете спасибо. В городе нет и не было работы и зарплаты достойной. Кварплатоа 8 тысяч зимой, а зарплата 10 тысяч на руки как выжить? Это так есть. Заводов нет всё разорили! А сейчас вообще нет работы! На сезон в лагеря, турбазы, санатории подработать ранние можно теперь этого мы лишины!!! Когда снимут карантин в Саратове и когда к нам с Москвы перестанут везди лечить больных COVID у нас нет столько населения кто может уехал из города особо молодые и средний возраст не возможно выжить в городе! На Квартиры цены падают из-за бегства из Саратова!  1. Когда снимут Карантин? 2. Когда откроют ДОЛ, турбазы???? 3. И когда школы, сады отrроют?  

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.48975300788879