НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы с отоплением.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.01.2021 в 18:38

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович! Слёзно просим Вас, помочь нам, жителям Ленинского района, г. Саратова. Мы проживаем по адресам Мира 17Б, 17В и 17Г. У нас с начала отопительного сезона проблемы с отплением. Трубы еле тёплые, часто просто холодные. Уравляющая компания разводит руками, и говорит, что занижают параметры "Тепловые сети", что старая котельная не может работать должным образом. Мы НЕ получаем услугу по отоплению квартир, платим большие суммы за отопление, которого НЕТ, так ещё и за свет по 2500 руб., т.к. у многих дети, старики  и мы включаем обогреватели. Помогите пожалуйста, иначе эта проблема не решится!(((

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49213314056396